• 19 Выигранные вбрасывания 44
  • 16 Штрафное время 8

«Трактор» завёлся и едет в Казань

2 Апреля 2013, 20:08

«Трактор» – «Ак Барс» 3:2 Счет в серии 3-3 Уступающий в серии «Трактор» был обязан завестись с первых минут матча, чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений. Стартовый напор челябинцев принес плоды: Ян Булис открылся перед воротами при игре в большинстве и в касание замкнул пас Станислава Чистова. Не успели гости прийти в себя, как взявший на себя игру Антон Глинкин удвоил преимущество. Уступая в две шайбы, казанцам было нелегко завладеть инициативой, однако в середине второй двадцатиминутки Денис Голубев сократил отставание. Спокойствие челябинским болельщикам ненадолго вернула расторопность третьего звена «Трактора». Владимир Антипов пулей вылетел из-за ворот и отдал своевременный пас Андрею Попову, сделавшему счет 3:1. Казанцы вновь бросились в погоню и имели возможность спасти встречу благодаря случаю – наброс Алексея Морозова на ворота прозевал Майкл Гарнетт. За три минуты до конца третьего периода тот же Морозов имел прекрасный ...