• 15 Выигранные вбрасывания 18
  • 6 Штрафное время 2

Динамовцы повели в финальной серии

7 Апреля 2013, 20:09

«Динамо» Мск – «Трактор» 2:1 Счет в серии 1–0 Второй год подряд главный хоккейный праздник не обходит стороной Москву – столица опять заполняет стадион в Лужниках. Накануне интернет обошла фотография, запечатлевшая очереди за билетами на первые матчи финальной серии – она растянулась почти на полкилометра. Валерий Белоусов, по сравнению с седьмым матчем финала восточной конференции, не внес никаких изменений в состав, а вот у «Динамо» после некоторого перерыва появился Дмитрий Пестунов, так что тренерскому штабу бело-голубых не пришлось прибегать к услугам Александра Шибаева. В стартовом периоде хозяева несколько раз серьезно беспокоили Майкла Гарнетта, прекрасно зная его сильные и слабые стороны – около половины нынешнего состава динамовцев играла с канадцем еще в ХК МВД, а затем и в столичном клубе в сезоне 2010/11 годов. Остальным о манере Гарнетта наверняка доходчиво рассказал тренер вратарей Рашит Давыдов, работавший с Майклом на протяжении трех сезонов ...