• 23 Выигранные вбрасывания 25
  • 6 Штрафное время 6

«Динамо» дожало челябинцев

8 Апреля 2013, 22:56

«Динамо» Мск – «Трактор» 3:2 Счет в серии 2–0 Перед вторым матчем серии главный вопрос звучал весьма банально: что противопоставит Валерий Белоусов сопернику, накануне действовавшему образцово-показательно? Двадцати четырех часов тренерскому штабу гостей хватило для поиска противоядия, и, если болельщикам изменения в игре «Трактора» не слишком бросались в глаза, то «Динамо» не могло их не почувствовать. Гости до предела насытили среднюю зону, и у бело-голубых появились серьезные проблемы с входом в зону. Впрочем, как и накануне, динамовцы открыли счёт: на 11-й минуте Якуб Петружалек, отправив шайбу в девятку ворот Майкла Гарнетта, в очередной раз ответил скептикам на вопрос, зачем он зимой проделал путь из Хабаровска в Москву. Отыгрался «Трактор» быстро – проведя почти две минуты в зоне соперника во время удаления Дмитрия Пестунова, за восемь секунд до его появления Ян Булис подставил клюшку после броска от синей линии Дмитрия Рябыкина. Во второ ...