Тренер: Сергей Шепелев
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 29 Выигранные вбрасывания 26
  • 4 Штрафное время 6

«Югра», неуверенно смотревшаяся во время предсезонной подготовки, одержала вторую победу подряд, переиграв на своем льду «Атлант» со счетом 4:1. На пятой минуте Иван Хлынцев, на секунду освободившийся от опеки Янне Нискалы,  вывел хозяев вперед. На исходе первого периода Кирилл Князев вновь поразил цель, а в самом начале второго отрезка Виталий Ситников спокойно выехал из-за ворот прямо на пятачок и без какого-либо сопротивления со стороны защитников сделал счет 3:0.  В третьей двадцатиминутке Никита Сошников размочил счет, но последнее слово осталось за хозяевами: в концовке встречи Сергей Светлов решился заменить вратаря на шестого полевого игрока, чем воспользовался Владимир Горбунов, поразивший пустые ворота.  Мытищинцы проиграли во втором матче подряд, забросив при этом за 120 минут всего одну шайбу. ...