Тренер: Анатолий Емелин
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 33 Выигранные вбрасывания 20
  • 8 Штрафное время 18

«Автомобилист» – «Локомотив» 0:4 После трех поражений на старте чемпионата «Локомотив», наконец-то, сумел избавиться от нуля в графе «набранные очки». А голкипер Кертис Сэнфорд, пропустивший в предыдущих встречах 11 шайб, на сей раз сохранил ворота в неприкосновенности, отразив 28 бросков. Уже в первом периоде ярославцы обеспечили себе хороший задел: Сергей Плотников сперва забил сам с передачи Антона Бута, а затем ассистировал Егору Аверину. Эмиль Галимов во втором периоде и Давид Улльстрем в третьем установили окончательный счет. Таким образом, «Локомотив» на мажорной ноте завершил четырехматчевую выездную серию, и поклонники команды могут надеяться на то, что она постепенно придет в себя после провального старта. «Автомобилист» тоже набрал три очка в четырех играх, но на своем льду, и это позволяет предположить, что екатеринбуржцев ждет очередной непростой сезон.  ...