• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 40 Выигранные вбрасывания 35
  • 8 Штрафное время 35

«Северсталь» – «Медвешчак» 6:2 Хоккеисты «Медвешчака» после памятной победы над ЦСКА столкнулись с суровой реальностью КХЛ, проиграв сегодня пятый матч подряд – на этот раз в Череповце. Хорваты чуть активнее провели стартовый отрезок, итогом чего стала шайба Мэтта Мёрли за 13 секунд до первого перерыва. Но во втором периоде за две с небольшим минуты «Северсталь», по сути, сделала результат, забросив три шайбы. Гостей в этот момент явно подвел Стив Монтадор, получивший удаление до конца встречи за удар соперника клюшкой. Хозяева дважды забили во время пятиминутного большинства усилиями Александра Шинина и Линуса Виделля, а затем, когда Глеб Клименко, отправившись в штрафной бокс, уравнял составы, отличились при игре «четыре на четыре» – гол на счету Евгения Монса. В конце второй двадцатиминутки соперники обменялись шайбами, а в третьем периоде «Северсталь» забросила еще дважды.    ...