Тренер: Ростислав Чада
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 34 Выигранные вбрасывания 46
  • 31 Штрафное время 10

«Слован» – «Витязь» 1:4 Даже известие о том, что ближайший Матч Звезд КХЛ пройдет в Братиславе, не придало сил игрокам «Слована», потерпевшего пятое поражение в шести матчах. В новом сезоне в активе словацкой команды, занимающей последнее место в Западной конференции, лишь победа над дебютантом Лиги «Медвешчаком», да и то в овертайме. В двух случаях «Словану» не удалось даже забить, и сегодня могли возникнуть подозрения, что коллектив Ростислава Чады потерпит очередное «сухое» поражение, ведь прошло чуть больше половины встречи, а голы Александра Васильева, Динара Хафизуллина, Вячеслава Солодухина и Логана Пайетта сделали счет неприличным. Но все же Мартин Шкоула на 38-й минуте сумел хоть как-то подсластить пилюлю для десяти с лишним тысяч болельщиков, собравшихся на трибунах «Словнафт-Арены».  ...