• 35 Выигранные вбрасывания 27
  • 6 Штрафное время 4

«Адмирал» обыграл ЦСКА в первом домашнем матче

27 Сентября 2013, 15:36

«Адмирал» – ЦСКА 4:2 Дебютант КХЛ «Адмирал» проводил первый домашний матч на только что открывшейся арене. Предматчевая церемония, помимо привычных напутственных слов от руководителя региона – губернатора Владимира Миклушевского, президента Лиги Александра Медведева и президента «Адмирала» Александра Могильного, а также символического вбрасывания, имела и несколько нестандартную процедуру. Сенатор от Приморского края, прославленный защитник Вячеслав Фетисов, чьим именем названа новая ледовая арена во Владивостоке, вынес на лед кубок и вылил его содержимое на точку центрального круга вбрасывания. Московские армейцы, ослабленные травмами шести игроков, в том числе Алексея Морозова и Александра Радулова, имели серьезные проблемы в атаке. Преимущество гостей в первом периоде нивелировались щелчком Виктора Другова, забившего первый гол на «Фетисов-Арене». Не успели армейцы прийти в себя, как в начале второго периода Энвер Лисин вновь огорчил Растислава Станю. Дальш ...