• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 34 Выигранные вбрасывания 36
  • 16 Штрафное время 8

«Металлург» Мг – «Нефтехимик» 4:3 Хозяева начали игру активно, но не смогли использовать несколько хороших моментов для взятия ворот и к первому перерыву уступали в счете две шайбы. Сперва Оскар Осала с передачи Егора Миловзорова реализовал большинство, а затем они оба поучаствовали в комбинации, завершенной Мартином Цибаком. Второй период «Магнитка» потратила на то, чтобы отыграться, и добилась желаемого благодаря точным броскам Богдана Потехина и Даниса Зарипова. Две шайбы были заброшены магнитогорцами и в третьем периоде, причем если Ян Коварж сделал это в равных составах, то Крис Ли сумел отличиться в меньшинстве. Максим Березин сократил разрыв в счете до минимума, но это случилось лишь за 25 секунд до сирены, и большего нижнекамцы не добились. ...