• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 28 Выигранные вбрасывания 29
  • 4 Штрафное время 22

«Торпедо» – СКА 5:2 После победы над «Витязем» главный тренер армейцев Юкка Ялонен говорил о том, что ему абсолютно не понравилась игра подопечных. Напомним, что несмотря на набранные питерцами два очка, «Витязь» имел массу голевых моментов. Те, кто не видел этой встречи, наблюдая за матчем «Торпедо» – СКА, могли наглядно убедиться, о чем именно говорил наставник питерцев. Сложилось впечатление, что «Торпедо» забило все, что не забил «Витязь». Хозяева с первых минут пошли вперед, и эта активность практически сразу воплотилась в голы. Даниил Жарков и дважды Яркко Иммонен создали комфортный задел. Гол Юрия Александрова выглядел, скорее, случайным: Георгий Гелашвили был закрыт игроками и не увидел бросок или даже, скорее, наброс на ворота. На 32-й минуте Яркко Иммонен после добивания сделал хет-трик, после чего на льду «Нагорного» появились сотни бейсболок с эмблемой «Торпедо». Когда бросок, Михаила Григорьева, нанесенный скорее для статистики, залетел в ближнюю девятку, стало ясно, что победитель ма ...