• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 34 Выигранные вбрасывания 27
  • 6 Штрафное время 6

«Медвешчак» – «Авангард» 4:0 Хорваты, приехав с неудачного выезда, в котором не одержали ни одной победы, не собирались опускать голову и руки, и в домашней серии одержали пять побед из пяти, взяв 14 очков из 15 возможных. Потерпевшие седьмое поражение подряд омичи вынуждены отлаживать новые схемы игры и взаимодействие в измененных сочетаниях звеньев. Несправедливым будет утверждение, что «Авангард» вновь выглядел безвольно. Два периода подряд гости раз за разом создавали опасные моменты и имели массу возможностей открыть счет. Но когда в середине второго периода Барри Браст поймал в ловушку бросок с близкого расстояния Романа Бердникова, стало понятно, что омичам вновь будет непросто. Игра чем-то напоминала дебютную встречу «Медвешчака» в КХЛ с ЦСКА, где армейцы поначалу также много атаковали, и, упустив несколько вернейших шансов, уступили с крупным счетом. Два первых гола хозяева забили в большинстве: сперва Джонатан Чичу пробил Дениса Костина скво ...