• 2 Шайбы в большинстве 1
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 42 Выигранные вбрасывания 38
  • 12 Штрафное время 26

«Барыс» – «Витязь» 3:2 Б Несмотря на поражение в серии бросков, «Витязь» вполне может занести этот матч себе в актив, ведь в Астане команда Юрия Леонова смогла сделать то, что мало кому удавалось из соперников «Барыса» в этом сезоне – нейтрализовать ударное звено одного из лидеров Восточной конференции. В итоге Боченски, Бойд и Доус сегодня не смогли набрать ни одного результативного балла, а лучший бомбардир команды Талгат Жайлауов смог лишь однажды ассистировать партнерам. Подвели «Витязь», как это уже нередко случалось по ходу нынешнего чемпионата, удаления, и обе шайбы гости пропустили в меньшинстве. Евгений Блохин в первом периоде мощным броском издали вывел хозяев вперед, а в заключительном отрезке, когда «Витязь» спокойно отбивал атаки соперника и вел 2:1, вслед за Браниславом Мезеи в штрафной бокс отправился за выброс шайбы и Яков Селезнев. Тренерский штаб «Барыса» немедленно же взял тайм-аут и выпустил на реализацию двойного большинства не первое звено, игра у кото ...