• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 29 Выигранные вбрасывания 26
  • 6 Штрафное время 20

«Югра» – «Ак Барс» 3:4 ОТ Нестабильные выступления «Югры» породили осторожные слухи о возможной смене тренерского штаба, остававшегося неизменным за время выступлений ханты-мансийцев в КХЛ. К встрече с одним из фаворитов Восточной конференции югорчане пришли на восьмом месте на Востоке и были готовы биться. Большую часть матча хозяева догоняли противника: на шайбу Тима Стэплтона ответил Вели-Матти Савинайнен, а затем гол Данила Файзуллина отыграл Владимир Горбунов. Наконец в начале третьего периода отличился Юнас Андерссон, а «Югра» впервые в матче повела в счете. Удержать результат хозяевам не удалось – за 7:01 до окончания третьего периода атаку казанцев удачно завершил Михаил Варнаков. Соперники довели дело до овертайма, в котором победу гостям принес Александр Свитов. Несмотря на проигрыш отметим новичка «Югры» Стивена Диксона, несколько дней назад отчисленного из «Локомотива»: легионер сделал два голевых паса.  ...