Тренер: Анатолий Емелин
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 24 Выигранные вбрасывания 33
  • 4 Штрафное время 8

«Автомобилист» – «Торпедо» 2:4 Обнаружившаяся в последнее время неспособность екатеринбуржцев регулярно забивать голы (2 шайбы в четырех матчах) может здорово уменьшить шансы «Автомобилиста» на выход в плей-офф. В матче с постепенно прогрессирующими торпедовцами, оборона которых вполне компетентна, уральцы отличились дважды. Однако утверждать, что проблемы их нападения позади, пока преждевременно. Гости уже к восьмой минуте первого периода обеспечили себе преимущество, которое хозяева оказались не способными отыграть – шайбы на счету Владимира Галузина, Максима Потапова и Яркко Иммонена. Один гол в первой двадцатиминутке отыграл Игорь Емелеев, но ситуацию из-под своего контроля нижегородцы не выпустили. Сакари Салминен во втором периоде забил четвертый гол, Антон Лазарев в третьем снова чуть сократил разницу. И «Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд.  ...