Тренер: Ростислав Чада
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 15 Выигранные вбрасывания 38
  • 8 Штрафное время 6

«Слован» – «Салават Юлаев» 2:1 Б Из наиболее значимых изменений в составах команд стала потеря гостями Никиты Филатова. Форвард, забивавший в трёх последних встречах, получил травму на утренней тренировке в Братиславе, и не смог выйти на лёд. Игра прошла на высоких скоростях в обоюдных, чаще всего, позиционных атаках. По-настоящему опасных моментов было не так много, да и вратари, Мирослав Копржива и Алексей Волков действовали надежно. Так что счет основного времени матча – наиболее логичный и отражающий события на площадке промежуточный итог. Овертайм, в отличие от предыдущих 60 минут, был наполнен событиями гораздо больше – во многом из-за удаления на последних секундах третьего периода Мартина Штайноха. Однако гости не сумели реализовать преимущество «4 на 3». В серии послематчевых бросков решающей оказалась единственная результативная попытка Томаша Нетика.  ...