Тренер: Кари Ялонен
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 44 Выигранные вбрасывания 21
  • 20 Штрафное время 38

«Лев» – ЦСКА 1:2 «Лев», впервые в нынешнем сезоне проводивший матч не на домашней Типспорт Арене, а на Arena О2, вышел а лед в необычной форме розового цвета. Так пражане вслед за «Медвешчаком» присоединились к акции «Розовый октябрь», направленной на борьбу с раком груди. Свое возвращение на лёд после полуторамесячного отсутствия из-за травмы голом отметил Алексей Морозов. Хозяева отыгрались на 23-й минуте – Михал Репик попал Растиславу Стане точно «в домик». Равная игра во втором периоде сопровождалась массовым количеством удалений. Глядя на итоговое штрафное время в протоколе, можно подумать, что встреча носила чересчур грубый характер, однако этого не было: дело заключалось в удалениях на равном месте. На 16-й секунде третьего периода дальний бросок Владимир Жаркова застал Петри Веханена врасплох. В оставшееся время пражане имели несколько неплохих моментов для взятия ворот, в одном из которых Якуб Клепиш даже сумел отличиться, но секундой ранее арбитры зафиксиров ...