• 25 Выигранные вбрасывания 23
  • 25 Штрафное время 36

«Атлант» чествовал своего президента победой

25 Октября 2013, 21:15

ЦСКА – «Атлант» 1:4 В этот вечер соперников, которых перед началом встречи разделяли три очка в турнирной таблице, объединил Валерий Каменский – в прошлом выдающийся форвард московской команды, а ныне президент подмосковного клуба. Теперь под своды армейского дворца поднят стяг и с его фамилией. По этому поводу в первом перерыве Каменского, члена «Тройного золотого клуба», чествовали два других легендарных нападающих ЦСКА – Владимир Петров и Сергей Федоров. Они подарили Валерию Викторовичу клюшку с автографами и свитер с его фамилией и номером «13». Когда Каменский под аплодисменты трибун покидал в этом свитере лед, наиболее близко подобравшиеся к нему болельщики кричали: «Валера, выходи за наших! Помоги!». Оно и понятно, ведь после первого периода армейцы уступали в счете – 0:2. Первый гол «Атланта» можно назвать вполне будничным: играя в большинстве, гости четко заняли нужные позиции в чужой зоне и перепасовывались, пока Максим Великов не улучил момент ...