• 0 Шайбы в большинстве 2
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 22 Выигранные вбрасывания 34
  • 14 Штрафное время 35

«Локомотив» – «Лев» 0:2 Активное начало гостей привело к двум подряд удалениям за задержку клюшкой и одной реализации численного преимущества: Марк-Андре Граньяки бросил от синей линии, Кёртис Сэнфорд не увидел момента броска и пропустил в ближний угол. До перерыва Иржи Новотны еще раз отправил шайбу в сетку при игре в большинстве, но сделал это явным ударом ногой. Хоть это было и в сутолоке у ворот, внимательный видеогол судья заметил, что взятие ворот произошло с нарушением правил. Во втором периоде «Лев», вновь в большинстве, увеличил численное преимущество. Шайба после броска Патрика Закриссона заползла за ленточку. Шансов но то что ярославцы сумеют отыграться было крайне мало. Достаточно привести цифры: «Локомотив», на забивающий в среднем больше двух шайб за игру (1,95), находится по этому показателю на третьем с конца месте, опережая лишь минчан и новокузнецкий «Металлург». Заключительный период хозяева провели крайне неубедительно, нанеся всего 3 броска в с ...