Тренер: Анатолий Емелин
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 33 Выигранные вбрасывания 21
  • 6 Штрафное время 6

«Автомобилист» – «Трактор» 2:0 Евгений Кузнецов, оправившийся от травмы и в предыдущих играх в Омске и Астане забивший три гола и реализовавший победный бросок в послематчевой серии, на этот раз был практически не заметен и не нанес ни одного броска в створ ворот. Лидер хозяев Фёдор Малыхин, набиравший очки в восьми встречах подряд, также не запомнился результативными действиями, но на авансцену в «Автомобилисте» вышли другие люди. Екатеринбуржцы открыли счет на шестой минуте, реализовав большинство – Сами Леписте сделал это броском от синей линии. А в середине матча хозяева во второй раз пробили Майкла Гарнетта: защитники Артём Бородкин и Константин Климонтов на своей синей линии расположились слишком широко, Анатолий Голышев ворвался в свободную зону и внешне легко переиграл вратаря. В третьем периоде гости усилили давление на ворота Якуба Коваржа, но тому удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. «Автомобилист» продлил свою победную серию, доведя её до ...