Тренер: Игорь Петров
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 27 Выигранные вбрасывания 34
  • 6 Штрафное время 30

«Северсталь» – ЦСКА 2:3 Б Плотность борьбы в Западной конференции делает непозволительной роскошью серию поражений для любой команды, за исключением СКА или действующего чемпиона. ЦСКА не набирал очков три встречи кряду и оказался соседом «Северстали» по борьбе за место в восьмёрке. Матч ознаменовался жесткой и равной борьбой с сопоставимым количеством шансов на победу. Заброшенные шайбы зрителям удалось увидеть в середине первого периода, когда с интервалом в шесть с половиной минут отличились Геннадий Столяров и Андрей Первышин. Во второй двадцатиминутке Брэндон Рид вывел армейцев вперед, но Николай Казаковцев в следующей же смене сравнял счет. В основное время и овертайм команды не выяснили, кто сильнее. В серии послематчевых бросков соперникам пришлось выполнить 12 попыток, лишь одна из которых, последняя, стала успешной. Победу гостям принес защитник Никита Зайцев.  ...