• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 28 Выигранные вбрасывания 37
  • 8 Штрафное время 14

СКА – «Лев» 5:0 Два периода на площадке «Ледового дворца» шла равная игра с небольшим территориальным преимуществом хозяев. Наиболее реальные шансы открыть счет имел Илья Ковальчук, но до поры до времени «Лев» выручал Атте Энгрен. Пражане могли забить, когда один на один с Александром Салаком выходил Джастин Азеведо, но голкипер лег на линии ворот и красиво спас свою команду, сыграв щитком. Все точки были расставлены в третьем периоде. При розыгрыше большинства Дмитрий Калинин обозначил бросок, резко отпасовал на клюшку Виктору Тихонову – шайба от нее влетела в сетку низом. Затем Андрей Сигарев резко пошел на ворота, Райан О’Бирн толкнул его на своего же голкипера, после чего шайба из кучи-малы выкатилась за ленточку. После двух удалений подряд гости больше минуты играли впятером простив троих, но забить так и не смогли. После этого они сникли, а Роман Червенка, Вадим Шипачёв и Игорь Макаров дожали пражан. Илья Ковальчук отметился тремя результативными передачами.  ...