• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 0 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 33 Выигранные вбрасывания 21
  • 12 Штрафное время 0

«Адмирал» – «Динамо» Мск 3:4 Бело-голубые, как и два дня назад в Новокузнецке, вынуждены были всю игру вести погоню за соперником, и с этой задачей вновь успешно справились. Хозяева повели уже через полторы минуты после стартового вбрасывания, когда цели достиг бросок в ближний угол Сергея Барбашева. Мартиньш Карсумс вскоре восстановил равновесие, но еще до первого перерыва Константин Соколов реализовал буллит, назначенный за нарушение Доминика Граняка – нападающий «Адмирала» отличился в третьем матче подряд. В середине встречи динамовцам вновь удалось сравнять счет (Алексей Цветков), но секундная расслабленность при игре в большинстве в начале заключительной двадцатиминутки привела к тому, что Никлас Бергфорс убежал в контратаку и неотразимо бросил в верхний угол. И все-таки чемпион в концовке дожал соперника: сначала красивый гол (первый в сезоне) забросил Константин Касянчук, с неудобной руки послав шайбу над плечом Юакиму Лундстрему, а на 58-й минуте Алексей Сопин удач ...