• 27 Выигранные вбрасывания 31
  • 20 Штрафное время 6

СКА вырвал победу в концовке у «Северстали»

20 Ноября 2013, 22:40

СКА – «Северсталь» 2:1 Главный тренер СКА Юкка Ялонен не скрывал от общественности, что в ноябрьской паузе на международные матчи его подопечные поработают не только над игровыми компонентами, но и над «физикой». По-видимому, именно этим можно объяснить некоторую тяжесть в последних играх армейцев. В трех матчах после перерыва СКА забросил три шайбы при одной победе и двух поражениях от «Локомотива». Противостояние с «Северсталью» также не стало исключением в цепочке: игра давалась СКА очень непросто, хотя недостатка в голевых ситуациях голкипер гостей Якуб Штепанек не испытывал. Самым сложным для хозяев стало начало: череповчане раз за разом оставляли не у дел защитников и заставляли работать Александра Салака. Только к середине встречи питерцы выровняли игру, результатом чего стал гол Романа Червенки, переигравшего Штепанека броском в ближний угол. Это обстоятельство не смутило гостей, и ближе к концу третьего периода они сравняли счет: Анатолий Никонце ...