Тренер: Ари-Пекка Селин
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 31 Выигранные вбрасывания 29
  • 6 Штрафное время 4

«Барыс» – ЦСКА 2:5 В Астане, как и двумя днями ранее, когда «Барыс» принимал рижское «Динамо», прошла «перестрелка», в которой вновь преуспели гости. Подопечные Джона Торчетти уверенно начали встречу, уже к 10-й минуте дважды поразив ворота Виталия Еремеева: сначала Олег Сапрыкин выдал отличную передачу на пустой угол Алексею Морозову, а затем отличился сам, первым среагировав на добивание. Во втором периоде «Барыс» усилиями Евгения Блохина один гол отыграл, однако в третьем отрезке армейцы сумели забить ещё трижды, на что хозяева ответили лишь голом Брэндона Боченски, реализовавшего штраф Александра Радулова. У победителей Сапрыкин сделал дубль (вторую шайбу форвард провел в пустые ворота), еще по разу отличились Иван Непряев и Игорь Григоренко. ЦСКА второй раз за последние восемь дней переиграл «Барыс» (в Москве армейцы были сильнее 3:0), укрепив положение в четверке лучших команд Западной конференции.  ...