• 0 Шайбы в большинстве 2
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 36 Выигранные вбрасывания 37
  • 14 Штрафное время 10

«Витязь» – «Сибирь» 4:3 Б В отсутствие целой группы ведущих игроков последние матчи подольчанам даются очень и очень тяжело. В этот раз болельщики «Витязя», почти до отказа заполнившие Ледовый дворец, явно не остались разочарованными. Йонас Энлунд, Кристиан Кудроч и Алексей Копейкин обеспечили «Сибири» очень комфортное преимущество к середине встречи. Но сначала Динар Хафизуллин размочил счет, а в третьем периоде Игорь Головков и Яков Селезнев перевели игру в овертайм; отметим, что все три шайбы у хозяев забросили защитники. Концовку основного времени обе команды провели сверхактивно, имея прекрасные шансы на полновесные три очка. В серии послематчевых бросков победу хозяевам принесла попытка Вячеслава Солодухина. Стоит также отметить уверенную игру Ивана Лисутина, не позволившему отличиться Дмитрию Кугрышеву и Йори Лехтеря.  ...