• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 9 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 42 Выигранные вбрасывания 22
  • 4 Штрафное время 18

«Динамо» Мск – «Амур» 5:4 Во втором матче балашихинских гастролей бело-голубых хозяева подарили местной публике и приехавшим поддержать их болельщикам настоящий триллер. Открыв счет на 46-й секунде (шайба на счету Соина), хозяева затем пропустили трижды. Два раза Александра Лазушина огорчал Александр Юньков (в том числе реализовав буллит) , а лидер хабаровчан Якуб Петружалек отличился, когда «Амур» действовал вчетвером. Чемпионы полетели вперед, не реализовали двойное численное преимущество, но по его истечению Денис Мосалёв отыграл одну шайбу. На 33-й минуте гости снова остались втроем, и Леонид Комаров с Сергеем Соиным с интервалом в 30 секунд дважды реализовали большинство, а три минуты спустя Доминик Граняк забросил и пятую шайбу. В третьем периоде хабаровчане перешли на игру в три звена, Андрей Степанов сократил отставание, но провести полноценный штурм на последних минутах помешала дисциплина – гости получили малый штраф за нарушение численного состава.  ...