Тренер: Фёдор Канарейкин
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 31 Выигранные вбрасывания 33
  • 4 Штрафное время 6

«Спартак» – «Трактор» 3:5 Евгений Кузнецов, вернувшийся в состав челябинцев после двухматчевой паузы, отличился голом и результативной передачей. На 37-й минуте он ассистировал Яну Булису, сделавшему счет 2:2, а за 41 секунду до второго перерыва вывел «Трактор» вперед. Но не Кузнецов оказался самым результативным игроком в этот вечер, а Антон Глинкин, набравший 4 очка (1+3). На его счету победная шайба, заброшенная на 45-й минуте. В первой половине матча спартаковцы действовали довольно успешно и дважды вели в счете. Но в первом периоде на гол Игоря Волкова гости быстро ответили шайбой Андрея Попова, да и во втором преимущество москвичей оказалось столь же скоротечным: Булис отыграл шайбу Александра Никулина через три с половиной минуты.  ...