Тренер: Петерис Скудра
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 35 Выигранные вбрасывания 23
  • 6 Штрафное время 10

«Торпедо» – «Адмирал» 2:1 Всплеск активности в начале второго периода принес торпедовцам четвертую победу подряд. В течение полутора минут Юусо Хиетанен наказал гостей за нарушение правил со стороны Виктора Другова, а Войтек Вольский с передачи недавно пришедшего из «Магнитки» Джастина Ходжмэна забросил победную шайбу. Так хозяева отреагировали на пропущенный за 20 секунд до первого перерыва гол от Сергея Леснухина, впервые отличившегося за «Адмирал». Залогом успеха команды Петериса Скудры стала надежная игра в обороне – достаточно сказать, что за весь матч нижегородские защитники позволили соперникам нанести лишь 15 бросков в створ ворот Георгия Гелашвили. Впрочем, в концовке подопечные Ханну Йортикки, за полторы минуты до финальной сирены заменившие вратаря на шестого полевого игрока, все же сумели создать несколько опасных моментов, но Гелашвили был на высоте.  ...