Тренер: Майк Кинэн
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 41 Выигранные вбрасывания 33
  • 6 Штрафное время 12

«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» 3:4 Б Гости на протяжении всего матча были ближе к победе и регулярно выходили вперед в счете. В первом периоде отличился Найджел Доус, а во втором Брэндон Боченски, но их голы со временем отыгрывал Тим Брент. А вот шайба Дастина Бойда, заброшенная на 50-й минуте, едва не стала победной. Но магнитогорцы в стремлении спасти игру отчаянно бросились вперед, и Ян Коварж в сутолоке у ворот Ари Ахонена сумел протолкнуть шайбу в сетку за 8 секунд до сирены. У хозяев был отличный шанс добиться победы в овертайме, но Сергей Мозякин, ассистировавший Коваржу в том драматичном эпизоде, не сумел реализовать буллит. В итоге все свелось к серии бросков, где решающее слово сказал Роман Старченко. «Металлург» потерпел четвертое поражение подряд.   ...