Тренер: Ростислав Чада
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 34 Выигранные вбрасывания 19
  • 14 Штрафное время 10

«Слован» – «Северсталь» 3:2 Хозяева открыли счет в середине первой двадцатиминутки, когда бросок Любомира Гудачека попал в цель. В начале второго игрового отрезка, во время четырехминутного удаления защитника Александра Гуськова, словаки получили возможность развить успех, но пробить Якуба Штепанека не смогли. А как только составы вновь стали равными Линус Виделль сделал счет равным. В третьем периоде череповчане вышли вперед после гола Александра Бумагина, но преимущества гостям, в составе которых в середине матча перестал выходить на лед лучший бомбардир Николай Бушуев, сохранить не удалось: сначала Михал Серсен восстановил равновесие, а менее чем за две минуты до сирены три очка «Словану» принес Милан Бартович.  ...