Тренер: Евгений Попихин
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 44 Выигранные вбрасывания 29
  • 16 Штрафное время 2

«Амур» – «Спартак» 4:3 Б Евгений Орлов менее чем за две минуты до конца третьего периода спас «Амур» от поражения, а затем поставил точку в серии бросков. В итоге хозяева взяли два очка в матче, где инициатива переходила от одной команды к другой. К середине встречи заполненные до предела трибуны имели все основания рассчитывать на победу своих любимцев в основное время: на исходе 28-й минуты Дмитрий Лугин удвоил преимущество, полученное незадолго до первого перерыва благодаря голу Александра Юнькова. Но «Спартак» отказался сдаваться, и в промежутке между 43-й и 51-й минутами Растислав Шпирко, Дерон Куинт и Игорь Волков полностью перевернули ситуацию, и уже ничья в основное время могла считаться большим успехом для хозяев.  ...