Тренер: Валерий Белоусов
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 39 Выигранные вбрасывания 19
  • 10 Штрафное время 12

«Трактор» – «Югра» 0:2 Одержавшие лишь одну победу в предыдущих 17 матчах ханты-мансийцы прибыли в Челябинск после жестокого разочарования в Магнитогорске, где упустили преимущество в четыре шайбы. Возможно, памятуя об этом, местные болельщики не сильно взволновались после того, как на второй минуте Иван Хлынцев открыл счет. И лишь в начале третьего периода, когда Игорь Магогин наказал хозяев за удаление Андрея Костицына, можно было почувствовать неладное: все-таки «Трактор» в этом сезоне не демонстрирует такую игру, как «Магнитка», и отставание в две шайбы для него может считаться серьезным. К тому же, Семен Кокуёв упустил прекрасную возможность сократить разрыв, не реализовав буллит. И для «Трактора», в целом действовавшего более активно, превзойдя соперника по основным статистическим показателям, все было кончено.  ...