Тренер: Валерий Белов
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 24 Выигранные вбрасывания 34
  • 12 Штрафное время 10

«Ак Барс» – «Торпедо» 2:1 На 16-й минуте Шон Хешка, реализовав большинство, вывел хозяев вперед. И это позволило им в дальнейшем действовать от обороны. Во втором периоде нижегородцы существенно превзошли казанцев по количеству бросков (14-6), но разрыв в счете лишь увеличился. Это случилось на 24-й минуте – отличился Евгений Медведев. Заключительный игровой отрезок начался с удаления Александра Бурмистрова, что привело к голу Сакари Салминена на 42-й минуте. Хозяева не отказались от пассивной игры, в результате чего третий период был отмечен еще более серьезным превосходством гостей по броскам (15-4), однако безупречные действия Константина Барулина, отразившего в том числе и буллит, позволили казанцам уберечь шаткий перевес.  ...