• 2 Шайбы в большинстве 2
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 33 Выигранные вбрасывания 33
  • 10 Штрафное время 10

«Амур» – «Медвешчак» 4:3 Б Самой малости не хватило хорватам, чтобы одержать четыре победы из четырех в непростом выезде в Сибирь и на Дальний Восток. Виной тому вовсе не усталость, как уместно было предположить, а бойцовские качества хабаровчан, три последних противостояния невероятными усилиями доводивших дело до послематчевых бросков. В первом периоде команды обменялись голами в большинстве – на шайбу Мэтта Эллисона ответил Брайана Сальсидо. В втором гости вышли вперед: хитрым броском верхом Билл Томас реализовал первый из двойного малого штрафа Артема Крюкова. В третьей двадцатиминутке «мишки» до поры до времени грамотно сдерживали атаки «Амура», пока Ян Муршак практически в одиночку не организовал гол, добив шайбу после собственного броска. «Медвешчак» бросился отыгрываться, а хабаровчане решили не закрываться. Райан Веске слета добил шайбу после атаки Шарля Лингле, но через 29 секунд удалился за подножку в чужой зоне. Штурм на предпоследней минуте привел к голу капит ...