• 1 Шайбы в большинстве 2
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 31 Выигранные вбрасывания 27
  • 24 Штрафное время 12

«Югра» – «Адмирал» 2:3 Дальневосточники дважды уступали по ходу матча, но сумели вырвать победу. Счет на 15-й минуте открыл Марек Трончински: шайба после его хлесткого кистевого броска попала в верхний ближний угол Евгения Иванникова и вылетела в поле. Только после видеопросмотра удалось определить, что взятие ворот состоялось. Через две с половиной минуты Денис Осипов дальним броском реализовал большинство. В самом начале второго периода Игорь Магогин затолкал шайбу в борьбе на пятачке. На исходе отрезка Андрей Никитенко вновь использовал численное преимущество, пробив Алексея Кузнецова. В заключительной двадцатиминутке Майк Коммодор нашел перед воротами одинокого Сергея Барбашева, который точным броском принес «Адмиралу» три очка. ...