• 0 Шайбы в большинстве 2
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 25 Выигранные вбрасывания 23
  • 8 Штрафное время 16

«Спартак» – «Металлург» Магнитогорск 1:6 Франсис Паре, проводивший третий матч в составе гостей, набрал первые очки, дважды поразив ворота спартаковцев. По прошествии 28 минут он сделал счет 2:0, послав вдоль линии ворот шайбу, сумевшую найти лазейку между ногой Джеффа Гласса и штангой. А на 51-й минуте Паре забил пятый гол «Металлурга», броском из правого круга вбрасывания застав врасплох Алексея Иванова, сменившего Гласса в середине матча при счете 0:4. Так же результативно действовали в этот вечер открывший счет Крис Ли (1+1) и Тим Брент, ассистировавший Данису Зарипову и Евгению Тимкину, которые забили в течение 50 секунд при игре «5 на 3» и «5 на 4» соответственно. Довершил дело Виктор Антипин, а единственный гол «Спартака» в середине третьего периода забил Владимир Пешехонов – для 20-летнего форварда это первая шайба в КХЛ.  ...