• 2 Шайбы в меньшинстве 0
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 34 Выигранные вбрасывания 34
  • 18 Штрафное время 2

«Барыс» – «Адмирал» 6:3 Без Энвера Лисина, обменянного в ЦСКА, атака «Адмирала» отнюдь не выглядела осиротевшей и трижды огорчила Ари Ахонена – две шайбы на счету Феликса Шютца. Но вот с атакой хозяев дальневосточники ничего поделать не смогли. Тон матчу задал первый гол, забитый Брэндоном Боченски в меньшинстве. Чуть позже он же удвоил преимущество, забросив 20-ю шайбу в нынешнем чемпионате. Отметим, что уже четвертый сезон подряд Боченски забивает не менее двух десятков голов. На 37-й минуте при игре в большинстве снова Боченски подправил бросок Романа Старченко. Гол был записан на Брэндона лишь в перерыве, и болельщики стали бросать бейсболки на лед в честь хет-трика сразу после выхода команд на третий период. Все оставшееся время гости пытались догнать «Барыс», на последних минут заменили вратаря на шестого полевого игрока – и пропустили шестую шайбу.   ...