• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 35 Выигранные вбрасывания 46
  • 12 Штрафное время 6

«Витязь» – «Спартак» 4:3 Б Соседи по турнирной таблице, не теряющие надежды на попадание в плей-офф, выдали упорный матч, выявив победителя только в серии бросков. Григорий Желдаков открыл счет на второй минуте. Динар Хафизуллин точным выстрелом в верхний угол при игре в большинстве выровнял положение. Александр Королюк и Дмитрий Шитиков убежали «два в одного» при игре в меньшинстве, и последний вывел хозяев вперед. Николай Лемтюгов, добив шайбу с линии ворот, забил первый гол в составе красно-белых, а переживающий вторую молодость Максим Афиногенов задействовал былую скорость и, переиграв Джеффа Гласса, сделал счет 3:2. Олег Кваша, вдохновленный успехом Лемтюгова, также забил первый гол за «Спартак» и перевел игру в овертайм. В серии послематчевых бросков точнее были хозяева – два очка «Витязю» принесла попытка Вячеслава Солодухина.  ...