Тренер: Любомир Покович
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 26 Выигранные вбрасывания 28
  • 4 Штрафное время 10

«Динамо» Минск – «Ак Барс» 1:2 Заброшенная лучшим бомбардиром казанцев Александром Бурмистровым шайба на третьей минуте при игре в большинстве очень долго оставалась единственной. Во втором периоде минчане добавили в движении, вынудили соперника фолить и в течение 20 минут хоккеисты «Ак Барса» трижды отправлялись в штрафной бокс. Но ни одной из предоставленных возможностей хозяева не воспользовались, а в начале третьего периода Дмитрий Обухов увеличили счет, проявив настойчивость на пятачке. Минчане ответили достаточно быстро: Илья Никулин проиграл у ворот борьбу Сергею Дрозду, который, выждав паузу, бросил с неудобной руки – Константин Барулин, пропустив шайбу между щитков, не смог выручить. После этого динамовцы, проведя больше минуты впятером против троих соперников, так и не смогли больше пробить Барулина.   ...