Тренер: Сергей Светлов
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 26 Выигранные вбрасывания 26
  • 4 Штрафное время 10

«Адмирал» – СКА 5:4 Б Во Владивостоке встретились коллективы, неудачно выступившие перед новогодними каникулами: «Адмирал» уступил в Омске и Астане, пропустив в общей сложности 10 шайб, а СКА проиграл четыре из пяти последних матчей. Это придало противостоянию крайне упорный характер, и оно получилось зрелищным и результативным. Три шайбы соперники забросили в течение первых десяти минут: Артемий Панарин и Антон Бурдасов дважды пробили Евгения Иванникова, а затем после провала в обороне гостей один гол отыграл Андрей Никитенко. Концовка периода завершилась выходом один на один Феликса Шютца, но форвард этот момент не использовал, сумев отличиться на исходе второго периода, по большой дуге выехав из-за ворот и с кистей отправив шайбу под перекладину. Ответ питерцев получился скорым, и Панарин не позволил хозяевам уйти на перерыв при равном счете. Основные события развернулись в третьем периоде. Забросив на 47-й минуте четвертую шайбу в ворота «Адмирала» усилиями Александра Кучерявенко, армей ...