Тренер: Валерий Белоусов
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 22 Выигранные вбрасывания 35
  • 8 Штрафное время 10

«Трактор» – «Лев» 2:3 Б «Трактор», несмотря на все старания тренерского штаба и серьезную ротацию состава, предпринятую по ходу чемпионата, никак не может стабилизировать игру. Сегодня подопечные Валерия Белоусова потерпели четвертое поражение в пяти последних матчах, хотя дважды вели в счете. В первом периоде гости перебросали соперника 11:3, но забить не смогли, а в начале второго отрезка пропустили сами – в большинстве отличился Ян Булис. Отыгрались пражане за десять секунд до перерыва, когда хоккеисты «Трактора», проиграв вбрасывание, зачем-то прижались к воротам: после несильного наброса защитника Иржи Новотны подставил клюшку, неожиданно для Майкла Гарнетта изменив направление полета шайбы. В третьем периоде отличился лучший бомбардир «Трактора» Петри Контиола: хозяева запутали оборону своими перемещениями, и в результате нападающий остался прямо перед вратарем и без помех поразил цель. Однако «Лев» ушел от поражения благодаря голу Давида Улльстрема, реализовавшего м ...