• 1 Шайбы в большинстве 2
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 33 Выигранные вбрасывания 38
  • 6 Штрафное время 14

«Торпедо» – «Автомобилист» 4:3 Б Соседи по турнирной таблице провели упорное противостояние, завершившееся в серии послематчевых бросков. Счет на третьей минуте в большинстве открыл Федор Малыхин, хитрым броском в ближний угол пробив Виталия Коваля. Вадим Краснослободцев, подкараулив отскок от борта, выровнял положение, а Юусо Хиетанен, реализовав численное преимущество, вывел хозяев вперед. Менее богатый на события второй период завершился красивым голом Дмитрия Мегалинского, на замахе убравшего Александра Макарова и технично поразившего верхний угол броском с неудобной руки. В третьей двадцатиминутке Артем Чернов выковырял шайбу из-под Коваля, не сумевшего должным образом ее зафиксировать, и «Автомобилист» повел в счете. От трех очков гостей отделяли 16 секунд, но при последнем штурме Сакари Салминен добил шайбу после броска Михаила Григорьева. Овертайм не выявил победителя, а в серии бросков победу хозяевам принесла попытка Дениса Паршина, на сумасшедшей паузе положивше ...