Тренер: Дмитрий Квартальнов
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 41 Выигранные вбрасывания 23
  • 29 Штрафное время 60

«Сибирь» – «Атлант» 3:1 Хозяева с самого начала владели инициативой, но воплотить игровое преимущество в голы сумели лишь в третьем периоде. Когда Евгений Артюхин в своей зоне потерял шайбу, ее подхватил Йори Лехтеря, а Дмитрий Моня с его передачи четким броском распечатал ворота Сергея Борисова. У которого работы было хоть отбавляй, и в итоге Борисов отразил 48 бросков, не справившись лишь с двумя. На 55-й минуте Алексей Копейкин переиграл его в большинстве, и эта шайба стала победной. В третий раз она попала в сетку также после броска Копейкина, но ворота были в тот момент были пустыми, так как гол Рафаэля Батыршина на 58-й минуте подарил гостям надежду на спасение. Но этой надежде не суждено было сбыться, и «Сибирь» положила конец череде из трех поражений. ...