• 2 Шайбы в большинстве 2
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 42 Выигранные вбрасывания 32
  • 8 Штрафное время 10

«Торпедо» – «Югра» 4:5 Решающие совершенно разные турнирные задачи соперники подарили нижегородским любителям спорта веселую «перестрелку» – обе команды успевали повести в счете, забить нелогичные голы, да и вратари, действовавшие не слишком удачно, порадовали приверженцев результативного хоккея. Югорчане дважды после голов Евгения Хвостова и Виталия Ситникова выходили вперед. Торпедовцы оба раза успешно отыгрывались – шайбы на счету Вячеслава Кулемина и Павла Валентенко. Затем впервые повели торпедовцы – благодаря голу Сакари Салминена. Но Вели-Матти Савинайнен двумя бросками восстановил выгодную для «Югры» ситуацию. Стоило Вадиму Краснослободцеву в четвертый раз сделать счет равным, как Артём Булянский в очередной раз вернул преимущество гостям. Времени оставалось предостаточно – почти 14 минут, но теперь югорчане решили действовать построже. Торпедовцы стремились забить, но удача от них отвернулась. Последняя надежда спасти матч была потеряна на предпоследней мину ...