• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 35 Выигранные вбрасывания 31
  • 10 Штрафное время 10

«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига 6:2 На первых минутах хозяева подавили соперника своей активностью, и сначала отличился Денис Платонов, подставивший клюшку подбросок Рената Ибрагимова, затем удачно на добивании сыграл Крис Ли. Однако до перерыва счет стал равным: Микс Индрашис забил, когда рижане играли в меньшинстве, Виталий Павлов – в равных составах. В дальнейшем шайбы забрасывали только хозяева: Виктор Антипин реализовал большинство, затем по голу забил каждый из членов ударного звена «Металлурга». Особенно красивой получилась шестая шайба, когда Сергей Мозякин из угла площадки элегантно ушел от троих соперников и выдал пас на пустые ворота Яну Коваржу. «Металлург» одержал девятую победу в десяти последних матчах.    ...