• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 29 Выигранные вбрасывания 29
  • 12 Штрафное время 10

«Сибирь» – СКА 4:0 Первый период прошел в обоюдоострой борьбе, а середине второго хозяева оторвались в счете на два гола: Дмитрий Кугрышев мощно щелкнул из левого круга вбрасывания, затем он же, перехватив неудачный пас питерцев в их зоне и перехитрив сразу троих соперников, выдал отличную передачу, замкнутую Алексеем Копейкиным. В заключительной двадцатиминутке Йори Лехтеря сделал дубль, забросив вторую шайбу уже в пустые ворота, когда почти за две минуты до сирены Александр Салак уступил место на площадке шестому полевому игроку, а Игорь Ожиганов оставил новосибирцев вчетвером отбиваться от шестерых армейцев. В итоге хозяева не позволили питерцам забить даже гол престижа, и Никита Беспалов, отразив 33 броска, записал в свой актив «сухарь». СКА завершил откровенно неудачный вояж по Сибири и Дальнему Востоку, в ходе которого смог выиграть лишь один матч из четырех, а с учетом предыдущих встреч потерпел седьмое поражение в девяти последних играх.  ...