• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 17 Выигранные вбрасывания 34
  • 4 Штрафное время 8

«Югра» – «Динамо» Минск 6:0 Югорчане, неожиданно для многих разыгравшиеся в январе, не оставили камня на камне от практически лишенных турнирной мотивации минчан. Гости на шестой минуте пропустили первый гол, причем играли в этот момент в большинстве. Преимущество «Югры» было ощутимым на протяжении всей встречи, неуклонно росло и ее превосходство в счете. Во второй двадцатиминутке дважды отличился Никита Гусев, один раз Михаил Жуков, а в третьем периоде разгром довершили Алексей Кручинин и Томаш Староста. Вратарь хозяев Алексей Кузнецов в третий раз в чемпионате сыграл «на ноль», а его команда одержала пятую победу в шести последних матчах и, вероятно, вмешалась в борьбу за место в плей-офф на Востоке.   ...