• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 42 Выигранные вбрасывания 31
  • 6 Штрафное время 20

«Лев» – «Адмирал» 4:1 «Лев», одержавший в новом году четыре победы в пяти встречах, уже в дебюте обозначил желание продлить серию – на второй минуте Мартин Тернберг оказался самым расторопным на пятачке. В середине отрезка Феликс Шютц хорошим кистевым броском сделал счет равным, однако в дальнейшем забивали только пражане. Во втором периоде Давид Улльстрем и Михал Репик огорчили Евгения Иванникова еще дважды, причем победной стала шайба, отскочившая в сетку от ноги Улльстрема. Впрочем, гости не стали оспаривать легитимность гола, так как никакого «футбольного» движения со стороны нападающего не было. Преимущество хозяев росло, и в заключительной двадцатиминутке они закрепили успех: все тот же Улльстрем не пожадничал, отдав передачу на открытого Джастина Азеведо. Последнему не составило труда поразить ворота.  ...