• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 24 Выигранные вбрасывания 39
  • 22 Штрафное время 8

«Слован» – «Металлург» Новокузнецк 2:3 Похоже, коллективу из столицы Словакии придется распрощаться с надеждами о плей-офф, забрезжившими в начале января. «Слован» дома уступил аутсайдеру, лишившемуся даже теоретических шансов на попадание в восьмерку. Счет открыли хозяева: Владимир Мигалик отличился в большинстве. Братиславцы еще дважды имели численное преимущество, но по истечению второго пропустили в меньшинстве – шайба на счету Анселя Галимова.  Ошибка, по-видимому, сказалась на настрое, и во втором периоде Вадим Митряков и Алексей Косоуров вывели гостей вперед и закрепили преимущество. После второго перерыва «Слован» кинулся догонять соперника, Михел Миклик отыграл одну шайбу, но перевести встречу в овертайм не удалось.  ...