• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 30 Выигранные вбрасывания 35
  • 18 Штрафное время 8

«Витязь» – «Динамо» Рига 6:2 Угодивший в пике «Витязь» на глазах у полутора тысяч продолжающих поддерживать команду болельщиков добился красивой победы над не блещущими в последнее время рижанами. Гости открыли счет благодаря индивидуальным действиям Лауриса Дарзиньша, обыгравшего Сергея Розина и пославшего шайбу между щитков Ивана Лисутина. Подольчане выглядели в первом периоде крайне бледно, создав один-единственный опасный момент, но после перерыва резко преобразились. Вячеслав Солодухин броском сходу реализовал численное преимущество, а Антон Королев, лихо убежав от Арвидса Рекиса и Родриго Лавиньша, вывел «Витязь» вперед. Гости перехватили инициативу и честно пытались переломить ход встречи, но в третьем периоде у них закончились силы. Максим Афиногенов умчался один на один с Микаэлем Телльквистом и увеличил преимущество до двух шайб. Александр Васильев, как от стоящего, ушел от Георгия Пуяца, переиграв голкипера. Затем Афиногенов огорчил поменявшего Телльквиста Якуба ...